Синхронное плавание

Синхронистки принесли сборной России пятое золото чемпионата мира 1 22.07.2011

Сборная России по синхронному плаванию завоевала пятую золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае. 21 июля российские синхронистки выиграли командные соревнования в комбинации. Второе место заняла сборная Китая, бронзовые медали достались синхронисткам из Канады. Прямую трансляцию соревнований вел канал "Россия 2".

Российская синхронистка выиграла 13-е золото чемпионатов мира 21.07.2011

Российская синхронистка Наталья Ищенко стала 13-кратной чемпионкой мира. 20 июля Ищенко завоевала золотую медаль первенства планеты в Шанхае в произвольной программе турнира солисток. Второе место заняла Андреа Фуэнтес из Испании, бронзовая медаль досталась китаянке Сунь Вэньянь. Прямую трансляцию соревнований вел канал "Россия 2".

Российская синхронистка стала 12-кратной чемпионкой мира 19.07.2011

Российская синхронистка Наталья Ищенко стала 12-кратной чемпионкой мира. Свою 12-ю золотую медаль чемпионатов мира 25-летняя спортсменка завоевала 18 июля на первенстве планеты в Шанхае, победив в технической программе дуэтов в паре со Светланой Ромашиной. Для Ромашиной это золото стало восьмым в карьере.

Российская синхронистка стала 11-кратной чемпионкой мира 18.07.2011

Сборная России завоевала первую золотую медаль на чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.